15 сентября 2023

Продолжается расширение сети розничных магазинов «Камкабель», открываемых по франшизе. Новые торговые точки появляются не только в российских регионах, но и в ближнем зарубежье.

Подробнее

06 сентября 2023

С 18 по 21 сентября на территории тюменского Технопарка представители «Камского кабеля» примут участие в Промышленно-энергетическом форуме TNF.

Подробнее

17 августа 2023

На площадке «Камского кабеля» состоялось совещание Ассоциации энергетиков Западного Урала, на котором вручили награды по результатам работы за 2022 год. Лучшим энергоэффективным предприятием был признан «Камский кабель», а заместитель главного энергетика компании Михаил Тарасов стал лучшим энергетиком Западного Урала.

Подробнее

15 августа 2023

9 августа на заседании регионального Правительства губернатор Пермского края Дмитрий Махонин объявил благодарность коллективу «Камского кабеля» за вклад в благоустройство краевой столицы. Благодарственное письмо из рук губернатора получила Елена Мизева, директор по персоналу ООО «Камский кабель».

Подробнее

20 июля 2023

«Камский кабель» ведет непрерывную работу по разработке инновационной продукции для горнорудной отрасли. Предприятием произведены, испытаны и сертифицированы в системе ГОСТ Р гибкие экранированные шахтные кабели DEEPon для эксплуатации в условиях умеренного и тропического климата.

Подробнее

13 июля 2023

12 июля на заседании регионального Правительства губернатор Пермского края Дмитрий Махонин вручил генеральному директору ООО «Камский кабель» Владимиру Пономареву памятный знак «Трудовому коллективу за вклад в развитие Перми».

Подробнее

06 июля 2023

«Камский кабель» получил сертификат соответствия в системе ГОСТ Р на незаменимые и важные кабели, которые необходимы для сохранения жизни и здоровья людей при посещении торговых центров, больниц, детских садов, школ, аэропортов, многоквартирных жилых домов.

Подробнее

28 июня 2023

«Камкабель» открыл фирменные магазины в Краснодаре и Тюмени.
Розничный магазин по продаже кабелей, проводов и электротехнических товаров «Камкабель» расположился в центре Краснодара, на территории крупного строительного квартала, в здании по ул. Калинина, 327.

Подробнее

16 июня 2023

17 июня «Камский кабель» отметит 66 лет со дня выпуска первой продукции.

Подробнее

01 июня 2023

С 6 по 10 июня в Новокузнецке на 31-й международной выставке «Уголь России и Майнинг» «Камский кабель» представит современную кабельно-проводниковую продукцию для добывающей промышленности.

Подробнее