24 апреля 2023

С 24 по 27 апреля в московском «Экспоцентре» на выставке «Нефтегаз-2023» «Камский кабель» продемонстрирует свои разработки для нефтегазовой отрасли.

   

  

На стенде «Камского кабеля» будут представлены:

  • кабели для погружных электронасосов;
  • неизолированные провода;
  • кабели управления;
  • взрывобезопасные кабели EPRon;
  • саморегулирующиеся нагревательные кабели типа TENon;
  • другая актуальная продукция.

Посетители экспозиции смогут провести переговоры с представителями компании, задать интересующие вопросы, получить консультацию по выбору кабеля, а также ознакомиться с образцами продукции и лично оценить ее качество.

 «Камский кабель» признается одним из крупнейших производителей кабелей и проводов. Надежность и высокое качество продукции для нефтегазовой отрасли проверены 65-летним опытом поставок на стратегические объекты России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие имеет необходимое оборудование, знания и компетенции, чтобы обеспечить отрасль надежной кабельно-проводниковой продукцией.

Традиционно международная выставка «Нефтегаз» собирает на территории московского «Экспоцентра» специалистов нефтегазовой промышленности, производителей оборудования и вспомогательных материалов, которые имеют возможность продемонстрировать свои новейшие разработки, установить деловые контакты, решить задачи по развитию бизнеса. В этом году в выставке ожидается участие более 350-и экспонентов из 16 стран.

Регистрация на «Нефтегаз-2023» доступна по ссылке: https://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Дата: 24-27 апреля 2023 года

Место: Москва, Краснопресненская наб., 14 (ЦВК «Экспоцентр»)

Время:

24-26 апреля 10:00 – 18:00

27 апреля 10:00 – 16:00

До встречи на «Нефтегазе-2023»!