23 августа 2021

Заведующая инфекционным отделением №4 для лечения пациентов с COVID-19 ГБУЗ ПК ГБ №6 в Перми Мария Игоревна Баянова выразила признательность руководству ООО «Камский кабель» за обеспечение стационара сетевыми фильтрами и питьевой водой.

В начале августа 2021 г. заведующая отделением больницы обратилась за помощью в приобретении сетевых фильтров для подключения кислородных концентраторов, а также  ежедневной поставке питьевой воды для медицинского персонала.

«Отдельное спасибо за помощь в организации питания медицинских работников! Сотрудники инфекционного отделения №4 ГБУЗ ПК ГБ №6  искренне благодарят за неоценимую помощь в трудную минуту и желают всему коллективу ООО «Камский кабель» крепкого здоровья и процветания!» - отметила Мария Игоревна Баянова.

С 29.07.21 г.  хирургический корпус ГБУЗ ПК ГБ №6 по адресу ул. Писарева, 56 был перепрофилирован под оказание помощи пациентам с COVID-19. Развернуто 130 коек. В оказании медицинской помощи ежесуточно задействовано более 40 сотрудников: врачей, медсестер, санитарок.