«Камский кабель» представит новую продукцию для нефтегазовой отрасли на выставке «Нефтегаз-2021»

07 апреля 2021

С 26 по 29 апреля «Камский кабель» примет участие в выставке «Нефтегаз-2021» в ЦВК «Экспоцентр».

На экспозиции предприятия будут представлены новые кабели для погружных электронасосов, кабели торговой марки EPRON, кабели управления и саморегулирующиеся нагревательные кабели.

На стенде будут работать технические специалисты, руководитель и менеджеры отраслевой группы «Нефть», которые подробно расскажут о номенклатуре, технических характеристиках продукции, условиях сотрудничества.  

Производство кабелей для нефтегазовой отрасли - одно из приоритетных направлений ООО «Камский кабель». Компания является одним из крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции с успешным опытом поставок, в том числе и на стратегически значимые объекты нашей страны. Техническая и производственная база завода позволяет производить большие объемы продукции. Специалисты предприятия следят за последними тенденциями рынка, разрабатывают новые и совершенствуют уже зарекомендовавшие себя конструкции кабелей, гибко реагируют на потребности клиентов, имеют большой опыт по решению нестандартных задач и разработке продукции по техническому заданию заказчика. Каждый продукт разрабатывается в соответствии с условиями эксплуатации и всегда включает в себя самые высокие стандарты надежности и безопасности.

Стенд ООО «Камский кабель» размещен в павильоне 8, зале 2, ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская набережная, 14)

Для посещения выставки необходимо пройти регистрацию (ссылка https://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1), получить электронный билет, а затем на стойке регистрации обменять его на бейдж.