19 декабря 2023

В ходе рабочего визита губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил производственную площадку ООО «Камский кабель», где ознакомился с основными направлениями развития компании.

Подробнее

28 ноября 2023

С 29 ноября по 1 декабря в Перми состоялось масштабное событие для промышленного сообщества – Пермский инженерно-промышленный форум. Трехдневное мероприятие прошло под девизом «Человек труда».

Подробнее

28 ноября 2023

В рамках выставки «Образование и карьера» состоялся ряд значимых мероприятий, в том числе деловой завтрак представителей предприятий Перми, органов исполнительной власти Пермского края, руководителей профессиональных образовательных организаций.

Подробнее

17 ноября 2023

Фирменный магазин по продаже кабелей, проводов и электротехнических товаров «Камкабель» открылся в Шымкенте, в здании по ул. Аймауытова, 67.

Подробнее

10 ноября 2023

8 ноября на «Камском кабеле» состоялось историческое и торжественное событие – открыли письмо, заложенное сотрудниками предприятия здесь ровно 50 лет назад. В этот же день состоялась закладка новой капсулы времени.

Подробнее

03 ноября 2023

С 25 по 27 октября «Камский кабель» представил свою продукцию на 8-й международной выставке технологий, оборудования и спецтехники для горнодобывающей отрасли «Рудник. Урал».

Подробнее

25 октября 2023

Дорогие друзья! Поздравляем с Днем работника кабельной промышленности!
Вот уже 66 лет Камский кабель остается одним из крупнейших промышленных предприятий Пермского края и России.
Каждый день мы работаем для того, чтобы в каждом доме были свет и тепло.

Подробнее

19 октября 2023

С 3 по 6 октября специалисты «Камского кабеля» приняли участие в ежегодном совещании главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ.

Подробнее

05 октября 2023

Чтобы быть ближе к потребителю, "Камский кабель" запустил продажу своих товаров на маркетплейсах – кабель и провода доступны к заказу через интернет-магазины Ozon и Яндекс.Маркет, а также в двух лидирующих DIY-сетях – «ВсеИнструменты.ру» и СТД «Петрович» по всей России.

Подробнее

29 сентября 2023

Представители «Камского кабеля» приняли участие в промышленно-энергетический форум TNF-2023. На значимом отраслевом событии была представлена инновационная продукция «Камского кабеля» для предприятий нефтегазового кластера.

Подробнее