05 октября 2023

Один из крупнейших отечественных производителей кабельно-проводниковой продукции «Камский кабель» продолжает развивать розничное направление. Чтобы быть ближе к потребителю, компания запустила продажу своих товаров на маркетплейсах – кабель доступен к заказу через интернет-магазины Ozon и Яндекс.Маркет, а также в двух лидирующих DIY-сетях – «ВсеИнструменты.ру» и СТД «Петрович» по всей России.

«Сегодня любой покупатель может приобрести через ведущие маркетплейсы надежные и качественные кабели и провода бытового назначения в бухтах по 10, 20, 50, 100 метров. Всего представлено около 90 позиций. Товар уже хранится на складах интернет-магазинов, поэтому будет вовремя доставлен потребителю. Кроме того, продукцию бытового назначения можно приобрести в магазинах "Леруа Мерлен" и в фирменных магазинах "Камкабель" в вашем городе», – прокомментировал директор по маркетингу и развитию продаж ООО «Камский кабель» Михаил Минаенко.

Для удобства клиентов «Камский кабель» активно использует возможности цифровых технологий. Предприятием разработан телеграм-бот, который способен принимать заказы и отправлять их на электронную почту zakaz@kamkabel.ru в виде письма-заявки. Чтобы воспользоваться сервисом, клиенту необходимо в мессенджере Telegram найти бота  Kamkabel_bot и начать с ним общение. Программа сама проведет клиента по базовым этапам подачи информации и на основании полученных данных сформирует заявку, после чего направит ее на обработку в контакт-центр.

Предприятие «Камский кабель» имеет устоявшуюся репутацию надежного производителя кабелей и проводов. Уже более 65 лет компания поставляет свою продукцию на многие ключевые инфраструктурные объекты страны. Сегодня «Камский кабель» активно развивает розничное направление: во многих российских городах открываются магазины по продаже кабелей, проводов и электротехнических товаров «Камкабель».