Промышленно-энергетический форум в Тюмени пройдет с участием «Камского кабеля»

06 сентября 2023

С 18 по 21 сентября на территории тюменского Технопарка представители «Камского кабеля» примут участие в Промышленно-энергетическом форуме TNF.

В рамках форума состоится отраслевая выставка, на которой «Камский кабель» представит стенд со своей инновационной кабельно-проводниковой продукцией, разработанной для предприятий нефтегазового кластера. Технические специалисты и представители отдела продаж компании ответят на вопросы участников мероприятия и расскажут о преимуществах сотрудничества с «Камским кабелем», а также примут участие в деловой программе форума.

На стенде компании будут представлены образцы актуальной импортозамещающей продукции:

  • кабели для погружных электронасосов;
  • неизолированные провода;
  • кабели управления;
  • взрывобезопасные кабели EPRon;
  • саморегулирующиеся нагревательные кабели типа TENon;
  • другая актуальная продукция.

«Камский кабель» является признанным экспертом в производстве кабельно-проводниковой продукции. Компания на протяжении многих лет производит и поставляет современные и надежные разработки на ведущие предприятия ТЭК.

Промышленно-энергетический форум TNF — главный форум России, ежегодно объединяющий профессионалов энергетических компаний, которые встречаются для поиска и реализации совместных решений.

Дата: 18-21 сентября 2023 года

Место: Тюмень, Технопарк (ул. Республики, 142)

Приглашаем вас посетить стенд «Камского кабеля», чтобы получить актуальную информацию по вопросам энергообеспечения объектов нефтегазовой отрасли.