14 июня 2013

C 17 по 20 июня в Москве состоится международная выставка электрооборудования для энергетики и электротехники, автоматизации, промышленной светотехники «ЭЛЕКТРО-2013».

Подробнее

05 июня 2013

В Перми открылся первый розничный магазин кабельно-проводниковой и электротехнической продукции «ФАЗА».
«ФАЗА» - эксклюзивный дилер завода «Камский кабель» по розничным продажам. В магазине представлены силовые кабели, установочные провода, шнуры на 220-660 В в широком ассортименте. Продукция поступает в магазин без посредников, что гарантирует отсутствие контрафакта, низкие цены, полное соответствие характеристик по ГОСТ и ТУ. Все кабели и провода обеспечены сертификатами соответствия.

Подробнее

05 июня 2013

Документы подтверждают соответствие продукции ТМ «Камкабель» требованиям международного стандарта МЭК 60502.

Подробнее

13 мая 2013

ОАО «ФСК ЕЭС» выразило высокую заинтересованность в поставках продукции торговой марки «Камкабель» на объекты сетевого хозяйства.

Подробнее

08 мая 2013

Компания "Камкабель" поздравляет всех с Днем Победы!

Подробнее

07 мая 2013

1 мая сотрудники завода прошли дружной колонной по центральным улицам Перми – Комсомольскому проспекту и Ленина. Учaстникoв дeмoнстрaции привeтствoвaл губeрнaтoр Пeрмскoгo крaя Виктoр Бaсaргин, а также представители администрации города и края.

Подробнее

26 апреля 2013

С 23 по 26 апреля ООО «Камский кабель» совместно со своим эксклюзивным дилером на территории Украины ООО «ТД «Одескабель» приняли участие в выставке «Elcom Ukraine».

Подробнее

03 апреля 2013

С 17–20 апреля в Санкт-Петербурге пройдет международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника - 2013». На выставке будут представлены все новинки мирового энергетического рынка. Кроме того, в это же время на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» состоится Российский международный энергетический форум.

Подробнее

27 марта 2013

ООО «Камский кабель» открывает новые возможности для своих партнеров. В этом году предприятие предлагает воспользоваться новым финансовым инструментом – услугами факторинга.

Подробнее

26 марта 2013

Сегодня на заводе «Камкабель» состоялось торжественное открытие второй очереди производства кабелей с изоляцией из пероксидосшиваемого полиэтилена - «Пероксид-2». Производственную площадку посетил губернатор Пермского края Виктор Басаргин, мэр Перми Игорь Сапко, а также руководство всероссийского института кабельной промышленности, представители ОАО «ФСК ЕЭС», руководители крупных промышленных предприятий Перми.

Подробнее