13 марта 2024

Торговая точка по продаже кабеля, проводов и электротехнических товаров бренда «Камкабель» была запущена в Перми, в Закамске – одном из самых больших по занимаемой территории микрорайонов города. Магазин занял удачное расположение в торговом центре: по соседству находятся товары для строительства и ремонта.

«"Камкабель" – известный бренд, который вызывает доверие. Около года назад на сайте компании я увидел предложение о сотрудничестве по франшизе, меня это заинтересовало. Я живу в Перми, в микрорайоне Закамск, и знаю местную конъюнктуру рынка, поэтому было принято решение открывать свой магазин именно здесь. Это мой первый розничный бизнес. Однако прежде я уже прорабатывал варианты работы по франшизе, при этом часто отмечал поверхностное отношение франчайзеров, но не в случае с "Камским кабелем". Поддержка менеджеров с момента подписания договора о сотрудничестве и до самого открытия магазина особенно впечатляет: ты чувствуешь, что не один – всегда есть к кому обратиться за советом. Это очень важно», – поделился Александр, партнер по франшизе ООО «Камский кабель» в Перми.

В сети магазинов под брендом «Камкабель» можно приобрести кабельно-проводниковую продукцию для строительства и ремонта, а также сопутствующие товары. Всегда в наличии более 100 маркоразмеров кабеля, автоматика, освещение, электроустановочные изделия, инструменты, системы «умный дом» и многое другое. Все кабели и провода производятся на заводе «Камский кабель»  в соответствии с ГОСТ, на них имеются необходимые сертификаты.