14 марта 2023

«Камский кабель» приглашает посетить свой стенд и мероприятия деловой программы на выставке CABEX-2023. С 14 по 16 марта в московском «Экспоцентре» руководители, технические специалисты и менеджеры отдела продаж предприятия ответят на вопросы посетителей, расскажут о компании и выпускаемой продукции, дадут подробную информацию об условиях и преимуществах сотрудничества с «Камским кабелем».

Все посетители смогут лично оценить качество кабелей — на стенде компании будут представлены образцы новой и уже зарекомендовавшей себя продукции для различных отраслей промышленности:

  • силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена;
  • силовые кабели с изоляцией из этиленпропиленовой резины;
  • самонесущие изолированные провода;
  • кабели для горных работ;
  • кабели управления;
  • саморегулирующиеся нагревательные кабели типа TENon;
  • кабели для пожарной безопасности.

«Камский кабель» входит в число крупнейших производителей кабелей и проводов и, по сути, составляет основу выставки. Ежегодно представители предприятия собираются в Москве, чтобы презентовать свои разработки и обменяться с коллегами мнениями о текущем положении отрасли и перспективах ее развития.

На Cabex-2023 более 170-и отечественных и зарубежных производителей и поставщиков продемонстрируют широкий ассортимент кабеля, проводов, аксессуаров, электротехнических изделий, инструментов, оборудования и материалов для производства КПП. Мероприятия деловой программы Cabex охватывают широкий круг актуальных вопросов производства и применения кабелей и проводов в ключевых отраслях российской экономики. В частности, решаются вопросы проектирования и монтажа кабельных сетей, а также индустрии производства КПП.

Для бесплатного посещения выставки введите промокод kamskiykabel23 при регистрации электронного билета: https://www.cabex.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Дата: 14-16 марта 2023 года

Место: Москва, Краснопресненская наб., 14 (ЦВК «Экспоцентр»), павильон 1, стенд А517

Время:

14 марта 10:00 – 18:00

15 марта 10:00 – 18:00

16 марта 10:00 – 16:00

Увидимся на Cabex-2023!