«Камский кабель» — официальный партнер выставки «Рудник Урала 2022»

22 ноября 2022

С 22 по 24 ноября «Камский кабель» принимает участие в специализированной выставке технологий, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов «Рудник Урала». В МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» более 100 компаний из 52 городов России, Беларуси, Казахстана, Китая и Кореи представят свою продукцию и услуги для открытых и подземных горных работ.

Место проведения отраслевого события выбрано не случайно — на Урале сосредоточено множество эксплуатируемых и подготовленных к освоению месторождений черных, цветных, редких и благородных металлов, неметаллических полезных ископаемых. Посетители выставки «Рудник Урала» узнают о новых технологиях горнодобывающей отрасли, обсудят ее актуальные проблемы, ознакомятся с тенденциями ее развития.

Многолетний опыт производства и поставки кабелей и проводов для добывающей промышленности позволяет «Камскому кабелю» уверенно демонстрировать свои разработки. Горнорудная промышленность — одно из ключевых направлений в деятельности «Камского кабеля». Продукция компании обеспечивает надежное питание передвижных машин и механизмов, установок для шахтных работ и прочего оборудования, используемого в горно-шахтной отрасли. Являясь признанным экспертом в данном сегменте, «Камский кабель» выступает официальным партнером выставки «Рудник Урала».

Посетители отраслевого мероприятия смогут лично оценить качество изделий, «Камский кабель» представит образцы шахтных и экскаваторных кабелей. На стенде «Камского кабеля» представители компании ответят на вопросы, расскажут о предприятии и производимой продукции.

Для посещения мероприятия рекомендуется пройти регистрацию: https://www.mine.expoperm.ru

Даты проведения: 22-24 ноября 2022 года

Место: г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (Экспо бульвар, 2), павильон №1

Время:

22 ноября: 11:00–18:00

23 ноября: 10:00–18:00

24 ноября: 10:00–16:00

Будем рады видеть вас в числе гостей стенда ООО «Камский кабель»!