Надежность и качество — в каждом метре! «Камкабель» дает расширенную гарантию на бытовой кабель.

15 июня 2022

В Перми и Тюмени стартовала акция для покупателей кабеля марок ВВГ-ПНГ(А), ВВГ-ПНГ(А)-LS, ВВГ-НГ(А)-LS, АВВГнг(А), NUM-J, NUM-О торговой марки «Камкабель» — расширенная гарантия до 25 лет на бытовой кабель. Если изделие прослужит меньше, то производитель возместит стоимость покупки или заменит на новое аналогичной марки, сечения и длины.

Акция продлится до конца года. Она распространяется на продукцию, которая была произведена на заводе «Камский кабель» с 1 января по 31 декабря 2022 года и приобретена физическими лицами в фирменных розничных магазинах «Камкабель», а также строительных гипермаркетах.

«Камский кабель» на протяжении 65 лет поставляет свою продукцию на крупнейшие стратегические объекты страны. Это является очевидным знаком качества и доверия. Важное направление в деятельности «Камского кабеля» — производство продукции бытового назначения. Широкий ассортимент кабелей и проводов производится для помещений, квартир, загородной недвижимости, подключения любого типа оборудования, зданий и сооружений к электрическим сетям.

Предприятие имеет мощную испытательную базу, современное оборудование, инновационные технологии. А значит, приобретая продукцию «Камского кабеля», можно быть уверенным в надежности, безопасности и долговечности электрического кабеля.

Подробности на сайте: https://promo.kamkabel.r