25 мая 2022

На 30-й Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» предприятие «Камский кабель» представит образцы продукции для добывающей промышленности. Выставка состоится с 7 по 10 июня в Новокузнецке, на территории выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

На стенде, приуроченном к 65-летнему юбилею предприятия, руководители, технические специалисты и менеджеры отдела продаж ООО «Камский кабель» ответят на вопросы, расскажут о компании и выпускаемой продукции, дадут подробную информацию об условиях и преимуществах сотрудничества с «Камским кабелем». Кроме того, посетители выставки смогут лично оценить качество кабелей. Их образцы будут находиться на стенде компании.

Бесперебойное функционирование оборудования на объектах добывающей промышленности невозможно без качественного проводника электропитания. Продукция ООО «Камский кабель» обеспечивает надежное питание передвижных машин и механизмов, установок для шахтных работ и прочего оборудования, используемого в горно-шахтной отрасли.

Выставка «Уголь России и Майнинг» — единственный в России проект для всех отраслей горнорудной промышленности. На ней «Камский кабель» представит образцы продукции для буровых установок, для присоединения шахтного бурильного электроинструмента, экскаваторов и других передвижных механизмов или электроустановок к сети.

Для получения бесплатного электронного билета необходимо пройти регистрацию на сайте выставки https://www.ugolmining.ru/#!/

Даты проведения: 7-10 июня 2022 года

Место проведения: Новокузнецк, ВК «Кузбасская ярмарка» (ул. Автотранспортная, 51)

Время работы выставки:

7-9 июня 10:00 – 18:00

10 июня 10:00 – 16:00

Будем рады видеть вас в числе посетителей стенда нашей компании!