05 апреля 2022

Уже через две недели в Уфе откроется магазин кабелей, проводов и электротехнических товаров «Камкабель». В конце марта франчайзи «Камского кабеля» из Уфы посетили Пермь, чтобы пройти бесплатное обучение, узнать больше о предприятии и убедиться в надежности поставщика.

Новые партнеры «Камского кабеля» по франшизе — люди без опыта продаж электротехнической продукции. «Камкабель» привлек их сильным брендом и отсутствием необходимости тратить собственные ресурсы на его раскрутку. Нужно лишь разобраться с тем, как грамотно настроить бизнес-процессы, чтобы избежать ошибок и лишних расходов. Для этого они приехали в Пермь. Здесь уфимцы побывали на заводе, увидели, как производится бытовой кабель, прошли бесплатную стажировку в пермском магазине, где узнали основы выстраивания и ведения розничного бизнеса, а также научились формировать ассортимент, выкладывать товар, работать в программе «IT-предприятие».

Возможность лично увидеть процесс производства продукции, с которой предстоит работать, — важный бонус для всех желающих сотрудничать с «Камским кабелем» в рамках франшизы.

 «Мы получили только положительные впечатления от посещения завода "Камкабель" и поняли, что сделали правильный выбор. Мы искали надежного российского производителя, зарекомендовавшего себя на рынке, товар которого узнаваем и является приоритетным для потребителя. Раньше мы выполняли электромонтажные работы, поэтому точно знаем: используя продукцию "Камкабеля", покупатель не пожалеет. Несмотря на рост курса, мы приняли решение открыть магазин, потому что уверены в надежности производителя», — поделился Алексей Усков, партнер по франшизе ООО «Камский кабель» в Уфе.

Торжественное открытие розничного магазина «Камкабель» в Уфе запланировано на 15 апреля. Еще один магазин откроется в Екатеринбурге. «Камский кабель» формирует индивидуальный подход к каждому партнеру. Своевременная информационная и техническая поддержка — основа устойчивого развития сети магазинов «Камкабель».