«Камкабель» выступил спонсором награды «MVP» на Матче всех звезд Единой Лиги ВТБ.

22 февраля 2022

«Камский кабель» по доброй традиции поддержал яркий и ожидаемый баскетбольный турнир «Матч всех звезд Единой лиги ВТБ».

Спортивное шоу состоялось 20 февраля в Москве на площадке «ВТБ Арена». По итогам состязания сборная «Звезд России» уступила команде «Звезд Мира» (121:129).

Самым ценным игроком (MVP) был признан форвард БК УНИКС — Марио Хезонья. В активе хорватского баскетболиста 29 очков, 4 подбора, 3 передачи и блок-шот за 21 минуту игрового времени на паркете. Победитель получил чек на 500 000 рублей. Вручал награду — Александр Бузилов, первый заместитель Генерального директора ООО «Камский кабель».

Матч всех звезд Единой лиги ВТБ — это поединок сильнейших баскетболистов Европы, который сочетает в себе элементы шоу и конкурсы для болельщиков. Ведущими матча стали стендап-комики Нурлан Сабуров и Евгений Чебатков, а на сцене выступил певец Niletto.

В этом году до результативности прошлого сезона дотянуть не удалось. Тогда «Звезды России» разгромили «Звезд Мира» со счетом 183:162. Теперь счет личных встреч за всю историю противостояний двух команд равный — 3:3.

ООО «Камский кабель» ждет продолжения турнира в следующем году и с радостью станет частью этого замечательного события вновь.