08 октября 2021

В Санкт-Петербурге продолжает свою работу международный газовый форум (ПМГФ 2021). «Камский кабель» участвует в мероприятии в рамках совместной экспозиции от Пермского края.

«Камский кабель»  представляет  новые разработки совей продукции, которые наиболее востребованы на объектах нефтегазового хозяйства - силовые кабели с изоляцией из этиленпропиленовой  резины торговой марки EPRon в пожаробезопасном и хладостойком исполнении, а также взрывобезопасные кабели в соответствии с требованиями ГОСТ Р 58342-2019, нагревательные кабели TENon, которые предназначены для защиты от промерзания или поддержания технологической температуры поверхностей труб, резервуаров и емкостей, а также для защиты элементов кровли и водосточных систем от образования наледи и сосулек, кабели управления - для передачи сигналов малой мощности от датчиков к аппаратуре контроля.

На стенде Пермского края, наряду с «Камским кабелем» демонстрируют свою продукцию 19 компаний и организаций. Экспозицию посетили Губернатор Пермского края, представители топ-менеджмента ПАО «Газпром», начальники департаментов, отвечающих за импортозамещение технологий, добычу, хранение и транспортировку газа, ООО «Газпром нефть шельф», а также ООО «Сименс Энергетика».