«Камский кабель» представил новую продукцию для ПАО «Газпром нефть»

25 ноября 2020

«Камский кабель» принял участие в ВКС по развитию сотрудничества пермских производителей с ПАО «Газпром нефть». Организатором совещания выступило министерство промышленности Пермского края.

На совещании представители ООО «Камский кабель» рассказали о новой продукции актуальной для применения на объектах  ПАО «Газпром нефть». Речь шла о саморегулирующихся нагревательных кабелях для защиты поверхностей труб, резервуаров и емкостей от промерзания и поддержания технологической температуры, кабелях управления для передачи электрических сигналов и распределения электрической энергии в цепях управления и контроля, межприборных соединений, а также кабелях  EPRon для применения в электроустановках во взрывоопасных средах по ГОСТ 58342-2019.

«ООО «Камский кабель» является одним из ключевых поставщиков кабельной продукции для дочерних обществ ПАО «Газпром нефть». Мы принимаем участие в крупных инфраструктурных и промышленных проектах ПАО «Газпром нефть», связанных с разработкой нефтяных месторождений и переработкой нефти. В целом за несколько лет было поставлено более 1,5 тысяч км кабельно-проводниковой продукции» - пояснил Александр Бузилов, первый заместитель генерального директора-коммерческий директор ООО «Камский кабель».