30 октября 2019

В день работника кабельной промышленности на «Камском кабеле» состоялась торжественная церемония награждения работников, которые внесли значительный вклад в развитие компании.

Коллектив предприятия поздравили представители минпромторга, пермской городской думы, районной администрации, а также партнеры.

Генеральный директор ООО «Камский кабель» Владимир Пономарев в своем обращении к сотрудникам отметил: «Наше предприятие объединяет профессионалов разных направлений – тех, кто занят на основном производстве, технологов, финансистов, инженеров, снабженцев, логистов, представителей отделов продаж, персонала, качества и многих других. Все мы работаем на одну цель – обеспечение наших клиентов актуальной и высококачественной продукцией. «Камкабель» – это крупнейший производственный комплекс, оснащенный современным оборудованием, мощным испытательным центром, с численностью персонала более 2500 человек. На протяжении нескольких лет мы стабильны и планируем повышать показатели. Улучшаются условия труда, развиваются компетенции, увеличена зарплата более чем у полутора тысяч наших работников. Благодарим за ваш труд! Желаем не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться и успешно решать поставленные задачи. Удачи, новых достижений и реализации всех задуманных проектов».