23 сентября 2019

«Камкабель» представил свой новый проект – франшизу розничных магазинов товаров для электромонтажа на выставке BuyBrand Franchise Expo, которая прошла в ЦВК «Экспоцентр» с 18 по 20 сентября..

На стенде представители компании провели переговоры с потенциальными партнерами, а также рассказали о преимуществах сотрудничества в формате франчайзинга с одним из крупнейших кабельных предприятий России.

Франшиза «Камкабель» не предполагает паушальных взносов и роялти, кроме того помимо продаж непосредственно в магазине, для франчайзи открыт оптовый канал.

Компания заинтересована в надежных партнерах, которые помогут расширить бизнес. До конца 2020 года планируется открыть магазины в большинстве крупных городов России. Такой амбициозный план оправдан, в том числе стремлением вытеснить с рынка производителей и дистрибьютеров фальсифицированных кабелей и проводов, и обеспечить жителей России качественной продукцией. В скором времени откроются магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Пензе, Ульяновске, Астрахани, Уральске.