25 марта 2019

Представители ООО «Камский кабель» приняли участие в 18-й международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex 2019, которая прошла в Москве в КВЦ «Сокольники».

В этом году мероприятие собрало рекордное количество участников - 180 компаний-производителей кабельно-проводниковой продукции из России, Европы и Азии.

«Камский кабель» представил на стенде новинки. Впервые в рамках главной отраслевой выставки была представлена выездная лаборатория «Антифальсификат», которая позволяла определить, соответствует ли кабельная продукция российского производства, требованиям ГОСТ. Представленные образцы вызвали особый интерес как у производителей, так и у потребителей.

Традиционно в рамках выставки было проведено множество переговоров.

Выставка Cabex - самая крупная выставка кабельно-проводниковой продукции в России и странах СНГ. В  рамках выставки состоялось масштабное деловое мероприятие – 2-й Всероссийский Кабельный конгресс. Спикеры продемонстрировали  новейшие достижения в области производства кабельно-проводниковой продукции, а также обсудили насущные проблемы отраслевого рынка. 

Все фотографии с выставки доступны в нашей Галерее