«Камский кабель» продемонстрировал продукцию на выставке «Нефтегаз-2019»

25 апреля 2019

В Москве в ЦВК «Экспоцентр» завершили работу международная выставка  «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум, которые стали крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадкой.

Предприятия нефтегазовой промышленности и производители оборудования и вспомогательных материалов имели возможность продемонстрировать свои новейшие разработки, установить деловые контакты и решить задачи по развитию бизнеса. В этом году на выставке было представлено свыше 550 экспонентов из России из 23 зарубежных стран.

«Камский кабель» представил вниманию посетителей линейку кабелей для нефтепогружных насосов,  в том числе новинку – кабель с жилами из термостабильного алюминиевого сплава, а  также  кабели в изоляции из этиленпропиленовой резины, которые пользуются высоким спросом у нефтяников. Кроме того, представители предприятия приняли активное участие в деловой программе выставки. На круглом столе «Проектные и инновационные решения для нефтегазовой отрасли» руководитель инвестиционных проектов Илья Маслов рассказал о перспективной продукции для нефтегазовой отрасли, а также возможностях взаимодействия с проектными институтами, которые предлагает предприятие.

Выставка стала отличной площадкой для общения и обмена опытом между руководителями и специалистами нефтедобывающих, сервисных и проектных организаций. Представители ООО «Камский кабель» провели плодотворную работу, направленную на укрепление партнерских взаимоотношений и установление новых взаимовыгодных связей.