«Камский кабель» представил свою продукцию на Ярмарке шансов «Леруа Мерлен»

06 ноября 2018

В конце октября - начале ноября  в Москве для поставщиков сети «Леруа Мерлен» состоялся ежегодный форум поставщиков -  «Ярмарка шансов». Свои товары представили более 300 компаний со всей России.

«Камский кабель» поставляет кабельно-проводниковую продукцию в гипермаркеты Перми, Екатеринбурга и Уфы и готов расширить географию поставок. На стенде предприятия были представлены образцы кабелей и проводов для строительства и ремонта, для монтажа внутренней проводки в зданиях и сооружениях на напряжение до 0,66 кВ, а также шнуры и провода для подключения бытовой техники и удлинителей.

В рамках выставки представители завода поучаствовали в деловой программе форума, провели ряд переговоров с представителями отдела закупок «Леруа Мерлен», обменялись профессиональным опытом с коллегами по отрасли и другими поставщиками.

Ярмарка шансов «Леруа Мерлен» – это впечатляющая платформа для бизнеса. Помимо огромной выставки для участников и гостей форума состоялась специализированная конференция по работе отдела продаж сети с участием спикеров от  «Леруа Мерлен»,  а также круглые столы и мастер-классы от экспертов в области дизайна и строительства.