29 октября 2018

Генеральный директор ООО «Камский кабель» Пономарев В.В. поздравил сотрудников предприятия и партнеров с Днем работника кабельной промышленности:

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем кабельщика!

Мы производим продукцию, которая обеспечивает все отрасли народного хозяйства электроэнергией. От нашей деятельности во многом зависит повседневная жизнь людей и промышленных предприятий.

День работника кабельной промышленности больше, чем праздник. Эта дата служит связующим звеном между несколькими поколениями кабельщиков и объединяет всех работников завода, независимо от специфики работы.  Мы отдаем дань уважения тем, кто стоял у истоков становления предприятия, мы чествуем лучших сотрудников, которые внесли свой вклад в развитие завода.

Сегодня благодаря нашим совместным усилиям на «Камском кабеле» происходят изменения – обновляется производственная база, улучшаются условия труда, преображается территория завода.

Нам вместе предстоит решить еще немало задач. От того, насколько эффективно и результативно будет трудиться каждый из нас, зависит успех всего предприятия. Мы должны направить максимальные усилия на загрузку производственных мощностей в период низкого сезонного спроса, эффективно использовать ресурсы предприятия, минимизировать брак при производстве продукции, максимально увеличить производительность труда.

Владимир Васильевич выразил благодарность сотрудникам предприятия за труд и вклад в развитие предприятия и пожелал новых достижений и удовлетворения от хорошо проделанной работы.

По традиции в день профессионального праздника на «Камском кабеле» награждают лучших из лучших.  На торжественной церемонии топ-менеджеры  предприятия  вручили дипломы о присвоении звания «Почетный кабельщик», а также свидетельства о занесении на доску почета.