Продукция завода «Камский кабель» в торговой сети «Леруа Мерлен»

23 марта 2018

Продукция пермского кабельного завода в ближайшее время появится в гипермаркетах товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада «Леруа Мерлен» в Перми, Екатеринбурге и Уфе. Это только начало развития плодотворного сотрудничества между «Леруа Мерлен» и «Камским кабелем». В планах – расширение географии поставок во все города присутствия сети «Леруа Мерлен» в Приволжском и Уральском Федеральных округах, а в долгосрочной перспективе и в другие регионы РФ. 


Стоит отметить, что лидер сетевого DIY-рынка России «Леруа Мерлен» заботится о своих клиентах и максимально ответственно относится к выбору производителей для торговых точек. «Камский кабель» предложил партнёрам возможность оперативных поставок качественной продукции по оптимальным ценам.
В магазинах будут представлены кабели и провода для строительства и ремонта, для монтажа внутренней проводки в зданиях и сооружениях на напряжение до 0,66 кВ, а также шнуры и провода для подключения бытовой техники и удлинителей.


Продукция поставляется только напрямую с завода-производителя, что дает дополнительную гарантию качества и исключает возможность попадания контрафакта и фальсификата на прилавок. Все кабели и провода ТМ «Камкабель» имеют необходимые сертификаты, соответствуют действующим стандартам качества. Подобное сотрудничество является примером клиентоориентированности, оптимально выстроенных процессов логистики и ценообразования, основной целью которого является удовлетворение основополагающих потребностей конечного покупателя: «Нужный товар в нужное время, в нужном количестве, нужном месте, высокого качества и с оптимальными затратами».