«Камский кабель» принял участие в совещании Совета Директоров ОАО «Татнефтехиминвест-Холдинг»

31 января 2017

«Камский кабель» принял участие в качестве приглашенной стороны на заседании Совета Директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» с участием президента Республики Татарстан, прошедшем в Кабинете Министров Республики. На встрече присутствовали профильные министры, а также главы крупнейших предприятий нефтегазохимического комплекса Татарстана.
Представители ООО «Камский кабель» рассказали о предприятии и выпускаемой продукции. Доклад вызвал большой интерес Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. В обсуждении доклада на совещании был отмечен широкий ассортимент и стабильно высокие показатели качества производимой кабельно проводниковой продукции завода.
Господин Минниханов отметил, что в Республике Татарстан сейчас реализуется множество проектов в нефтегазовом секторе, и поэтому целесообразно делать закупки напрямую у завода - производителя по приемлемым ценам. Представителям завода Рустам Минниханов рекомендовал вести более агрессивную маркетинговую политику по продвижению своей продукции в регионах и наладить поставки продукции напрямую потребителям, и в частности в республике Татарстан.
В итоге Президент дал поручение провести встречи делегации пермского завода с главными энергетиками нефтегазохимической, энергетической и строительной отраслей  РТ, предприятиям нефтегазохимической отрасли Республики рассмотреть возможности использования продукции для удовлетворения текущих потребностей, сформировать заказ, а по итогам подготовить меморандум.